Представьте числа в виде √а и расположите их в порядке возрастания: 3√5; 4√3


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

3 \sqrt{5}  =  \sqrt{45}

4 \sqrt{3}  = \sqrt{48}

 \sqrt{45} <  \sqrt{48}