3,6*m+5*n при m= -1/3 n= -2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Моцевой Саша.

Відповідь:

-13,2

Пояснення:

3,6*(-1/3)+5*(-2,4)=-1,2-12=-13,2