F(x)=1/√9-x2+2/x-1+√x+3 область определения​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

f(x)=1/√9-x2+2/x-1+√x+3 равно f(x)=2+sqrt9^(-1)+sqrtx+2*x^(-1)-x2 OR f(x)=2+sqrt9^(-1)+sqrtx+2*x^(-1)-x2