Упростиье выражение:(1/3xy³)²×(-3xy)³


Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.

Ответ:

Объяснение:

(1/3xy³)²×(-3xy)³=1/9x²y^6*(-27)x³y³=-3x^5y^9