Вычисли корень уравнения: 4,2 - 13 + (0,26т)= -1+4,2 – 9,74т. т Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

т = 1,2

Объяснение:

4,2-13+(0,26т)= - 1 +4,2 -9,74т

0,26т+9,74т=-1+4,2-4,2+13

10т = 12

т = 12/10

т = 1,2