Найдите произведение всех четных целых чисел от -7 до 7


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkanbaev Didar.

Ответ:

-2304

Объяснение:

-6 * -4 * -2 * 2 * 4 * 6 = -36 * (-16) * (-4) = -2304