Помогите пожалуйста.Розв'яжіть рівняння1)2x-4=3-5x2)3-0,7(1-2n)=6n


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

1)2х-4=3-5х

2х+5х=4+3

7х=7 ÷/7

х=1