A²-b² a=√6-3 b=√6*13


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

-999-6√6

Объяснение:

a²-b²= (а-b) (a+b) =  (√6-3)² -(√6*13)²= (√6-3-√6*13)(√6-3+√6*13)=

=(-3-12√6) (-3+14√6)= 9-42√6+36√6-1008= -999-6√6