Яке з цих чисел не є коренем рівняння (х²-64)/(х-8) = 0? *​


Ответы на вопрос

Отвечает Буракаева Алсу.

 \frac{(x {}^{2} - 64) }{(x - 8)}   =  \frac{(x - 8)(x + 8)}{(x - 8)}  = x + 8

Объяснение:

бұл жерде (х-8) қысқарады