405•884+116•405= СРОЧНО КЕРЕК 20 БАЛЛ БЕРЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плескацевич Давид.

405,000

Пошаговое объяснение:

405(884+116)=405*1000= 405,000