Оценить выражение 2a+3в, ав, в-а, если 1<а<4, 3<в<15​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

2 * 2,3 + 3 * от 4 до 14

Объяснение:

2 больше 1, и меньше 4Ю, тоже самое с 3. 4 больше 3 и меньше 15, 14 тоже самое. Перечисляешь все множители которые есть, а то есть

2 * 2 + 3 * 4 = 16

2 * 2 + 3 * 5 = 19

2 * 2 + 3 * 6 =...

Если не правильно, извини