(X-28)+35=45 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(X-28)+35=45

Х=45-35+28

Х=38

Отвечает Терзеева Анастасия.

( х - 28 ) + 35 = 45

х - 28 = 45 - 35

х - 28 = 10

х = 28 + 10

х = 38

Ответ: 38.