Х=2*3*5 х=5*11*19 ортақ бөлгіш еселігін тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

Ответ:

x = 2 \times 3 \times 5 \\ x = 10 \times 3 \\ x = 30 \\  \\ x = 5 \times 11 \times 19 \\ x = 55 \times 19 \\ x = 1045

:,-):,-):,-):,-):,-):,-):,-):,-):,-)