Решите пожалуйста -2+(-13)-15+ (-4)-12+(-4)-19+(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

Ответ:

-2+(-13)=-15

-15+(-4)=-19

-12+(-4)=-16

-19+(-7)=-26

Пошаговое объяснение:

Все правильно 100%