(5x-1)(6-x)=0 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ:

5x - 1 = 0 \\ 5x = 1 \\ x =  \frac{1}{5}  \\ 6 - x = 0 \\  - x =  - 6 \\ x = 6 \\  \\ otv. \frac{1}{5}  .6\ \\

тіркел маған