2x-5=6x+12 пж помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

2x-5=6x+12

2x-6x=12+5

-4x=17

x=17/(-4)

x=-4,25

Отвечает Фаустов Руслан.

Ответ:

Объяснение:

2x-5=6x+12

2x-6x=5+12

-4x=17

х = - 17/4

x  =  − 4.25