5*a^3*(-3)*a*b^5 Приведите в стандартный вид одночлены


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

5*a^3*(-3)*a*b^5 = 5*(-3)*a^3*a*b^5 = -15a^4b^5