Решите срочно 4*(5x+2)=10(2x-3)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

4\cdot(5x+2)=10(2x-3)+15\\\\20x+8=20x-30+15\\\\20x-20x=-15-8\\\\0=-23\\\\x\ \in\ \emptyset

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Решение на фото

Поставьте пожалуйста лайк и лучший ответ♥️