(2у+12)*(1,4-0,1у)=0 только пусть будет нормальное и полное решение уравнения, а не ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Алина.

Ответ:

y = -6, y = 14

Объяснение:

(2у+12)*(1,4-0,1у)=0

2*(y+6)*0,1*(14-y)=0

0,2*(y+6)*(14-y)=0

Выражение равно нулю, когда один из множителей равен нулю

y+6=0

y=-6

14-y=0

y=14