Спростити (с^5)^2*(с^3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ: с^22

Объяснение:

(с^5)^2 * (с^3)^4 = с^10 * с^12 = с^(10+12) = с^22