Упростите выражение 3(у+5)²=3у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

3(y+5)^2=3y^2 \\\\(y+5)^2=y^2 \\\\y^2+10y+25+y^2\\\\10y+25