Вопрос Найдите значение выражения - pp +2) + (p — 2) (2+2) при р= 3Ответ запишите в виде целого

числа или конечной десятичной дроби.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Милана.

Ответ:

(3×3+2)+(3-2)(2+2)=11+1×4=44

Отвечает Анохина Настя.

Ответ:-32

Объяснение: если я правильно понял то первое действие это -3*3 тогда -3*3=-9 -9+2=-7 3-2=-1  -7+-1=-8 -8*4=-32 (если последнее действие это умножение)