Дана функция у= 0,5sin4x. a) Найдите область значений функции. b) Определите наименьший

положительный период. (2балла)

Ответы на вопрос

Отвечает Брылкин Илья.

Ответ:

у=2х у=х-2 у=х+3 у=х(х>0)