люди срочно!!!!!!!!!!даю 45 баллов- Найдите значение выражения (2х-3)+4*(3-2х) при=-8 только скобки

это модуль (которые горизонтальные палочки) жду ответ завтра здаю тетрадь вот и проверю потом дам :)

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

|2x - 3| + 4 * |3 - 2x| = |2 * (- 8) - 3| + 4 * (3 - 2 * (- 8)| = |- 16 - 3| + 4 * |3 + 16| =

= | - 19| + 4 * |19| = 19 + 4 * 19 = 95

Отвечает Аптаев Еркош.

Надеюсь ты поймёшь мой почерк