Функция задана формулой у=3х-5 найдите значение функции, если х=-0,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

y = 3x - 5

если   x = - 0,7 ,   то   y = 3 * (- 0,7) - 5 = - 2,1 - 5 = - 7,1