Найдите значение выражения 11,2:1,6-3,8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Надя.

Ответ: 3,2

11,2:1,6-3,8 = 11,2:1,6= 112:16= 7 - 3,8= 3,2