Запиши все однозначные числа, которые раскладываются на два одинаковых простых множителя. Ответ

запиши в порядке возрастания.,.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Объяснение:

1=1*1\\4=2*2\\9=3*3.