3*(1-2х)+15=2х+4быстрее плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жмура Свєта.

Объяснение:

3-6x+15=2x+4. .. -6x+2x=3-4+15.

4x=16

x=4

Ответ:4