Найдите значение выражение 5х-3у если а)х=2,5 б)х=6,3 пжжж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.

Ответ:

- 6,4

Объяснение:

5x-3y=12,5-18,9=-6,4