0,6 - 3х + 3 плиз решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.

Ответ:

3/5-9х

3/5×(1-5×3х)

3/5×(1-15х)

Отвечает Линевич Евгений.

Разложить на множители

0.6 - 3x + 3 =  \frac{3}{5}  - 3x  + 3 = 3 \times  \frac{1}{5} (6 - 5x) =  \frac{3}{5}   \times (6 - 5x)

Упростить выражение

0.6 - 3x + 3 = 3.6 - 3x

Тут я написала их потому что ты не написал что нужно сделать