-3(2x-6)+x=5x+4решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Объяснение:

-6x+18+x=5x+4

-6x+x-5x=4-18

-10x=-14/(-10)

x=1,4

Отвечает Ощепков Никита.

Смотри решение на фотографии