3) Упростите выражениеx-4 - (3х + 2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмойлов Максим.

Ответ:

Объяснение:

x-4 - (3х + 2) = x -4 -3x-2= -2x-6

Отвечает Осипова Дарья.
Ответ вы можете увидеть ниже: