303. Представьте в виде десятичной дроби:4/5 8/25 1/4 3/50 17/20 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Похилко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5=2*4/5*2=8/10=0,8

8/25=8*4/25*4=32/100=0,32

1/4=1*25/25*4=25/100=0,25

3/50=2*3/50*2=6/100=0,06

17/20=5*17/20*5=85/100=0,85

Отвечает Тарасевич Стас.

4/5= 0,8

8/25= 0,32

1/4 = 0,25

3/50 = 0,06

17/20 = 0,85