Найдите площать фигуры ограниченными линиями y =x^2 y= -2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

-2x^3 y^2

потому что;   y^2=x^3=-2

                       y^2 x^3=-2

                        -2x^3 y^2