Скоротити дріб 25х^2-1/25х^2-10х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

\dfrac{25x^2-1}{25x^2-10x+1} = \dfrac{(5x-1)(5x+1)}{(5x-1)^2} = \dfrac{5x+1}{5x-1}