В жёлтой папке 52 листа бумаги,что на 13 листов больше,чем в зелёной.В синей папке столько листов,

сколько в жёлтой и зелёной вместе.Сколько листов бумаги в трёх папках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.

Ответ:

182

Пошаговое объяснение:

52л желт.п

52-13 зел.п =39л

52+52-13= син. п = 91л

всего 52+39+91=182л