В жёлтой папке 52 листа бумаги что на 13 листов больше чем в зелёной в синей папке столько листов

сколько в жёлтой и зелёной вместе сколко листов бумаги в трёх папках

Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
1) 52-13=39-в зеленой
2) 39+52=91-вместе в желтой и зеленой