F(x)=2sin2x-2, f(x)=4cos2x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

Ответ:

Объяснение:

f(x) = 2sin2x-2

F(x) = 2*1/2*(-cos2x)-2x= -cos2x-2x

 f(x)=4cos2x

F(x)=4cos2x=4*1/2sin2x = 2sin2x