Найдите значение выражения а + 3 C / C при котором а равно 12 C равно минус 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

а + 3с/с= 12 + 3 * -2 / -2 = 12 + -6 / -2 = 12 + 3 = 15

Объяснение: