7,35а - а², при а = 6,35​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумкина Диана.

Вынесу а за скобки:

7,35а - а^2 = а(7,35 - а)

подставляю 6,35 вместо а:

6,35 (7,35-6,35) = 6,35 * 1 = 6,35