Помогите пожалуйста!Решите уравнения: 0,03(2x-5)=0,07x+1Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Дедук Вова.

Ответ:

-115

Объяснение:

0,03(2х-5)=0,07х+1

0,06х-0,15=0,07х+1

0,06х-0,07х=1+0,15

-0.01х=1,15

х=-115