Представьте в виде десятичной дроби 4/5, 8\25, 1/4, 3/50, 17/20.пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.

Ответ:

4/5 = 8/10 = 0,8

8/25 = 32/100 = 0,32

1/4 = 25/100 = 0,25

3/50 = 6/100 = 0,06

17/20 = 85/100 = 0,85