Путь 20 км вольт пробегает за 30 мин. Определите скорость вольта. ( надо срочно пожалуйста ) дано |

си | решение

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

11,1 м/с

Объяснение:

S = 20 км = 20 000 м

t = 30 мин = 1 800 c

v = ?

решение:

v = S/t

v = 20000 / 1800 = 11,1 м/с