5. Выполните действия: (4V3 - 2V5)× V3 + V60.(V - это корень) Вы раскрываете

скобочки(здороваетесь с каждым), ужножаем , приводим подобныеСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!! ХЕЛП!!!ДАЮ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

(4 \sqrt{3}  - 2 \sqrt{5} ) \sqrt{3} +  \sqrt{60}   = 12 - 2 \sqrt{15}  +  2 \sqrt{15}  = 12

...............