сторона первого квадрата a см, а сторона второго на 6 см больше. На сколько площадь 2 квадрата

больше площади 1 квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.

Ответ:

6*6=36(см2)-площадь 2 квадрата. 3. 36:9=4(раз). Ответ:в 4 раза.

хз правильно или нет