7. Доведи тотожність. (1 бал)3(1,6x – 0,2) + 3(1,3 - 2x) = 0,3(11 — 4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиброва Владелина.

Ответ:

4,8х–0,6+3,9–6х=3,3–1,2х

4,8х+1,2х=3,3+0,6–3,9

6х=0

х=0/6

х=0

4,8×0–0,6+3,9–6×0=3,3–1,2×0

0–0,6+3,9–0=3,3–0

–0,6+3,9=3,3

3,3=3,3

Ради Мин Юнги!!!