Дайте краткий ответа)5b+3y-10b-yб)30+7(a-5)в)4p+(2p-5)-(2p-7)г)6(c-4)-2(3c-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.

Объяснение:

а) -5б+2у

б) 30+7а+35=75+7а

в)4р+2р-5-2р+7=4р-5

г)6с-24-6с+2=-22