Пожалуйсто помагите 1. Переведите 2,7×10^5 т в граммы 2. Переведите 5,23×10^13 м в километры


Ответы на вопрос

Отвечает Варченя Никита.

Відповідь:

2,7 × 10^{5} т = 2,7 × 10^{11} г

5,23 × 10^{13} м = 5,23 × 10^{10} км

Пояснення:

1 т = 10^{6} г

1 м = 10^{-3} км