6x+18=0 линейное уравнение с одной переменной​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснодед Лёша.

Ответ:

6х+18=0

6*х=-18

Х=-18/6

Х=-3

Отвечает Кулишова Дарья.

Ответ:

6x+18=0

6x+(18-18)=-18

(18-18=0)

6x=-18

6x/6=-18/6

6/6=1

x=-18/6

18/6=6*3/6=3

x=-3

Объяснение:

ОТМЕТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ ПОЖАЛУЙСТА

я написала с объяснением надеюсь понятно