Определите коэфиицент и степень одночлена 7x^4y/9


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Ева.

Ответ:

=7*х^7*у/11=(7/11)*х^7*у^1;

коэффициент (7/11), степень 7+1=8

Пошаговое объяснение:

Проверяй